Андрей Сурняев

ну вот приехали.... перед супер премьерой актер играющий другого глухаря, сказал, что сия роль труднее Гамлета) Слыхали?)

Или пояснить?).... Зря Высоцкий Гамлетом болел в свое время.... надо ему было пробовать более крупные роли Судакова к примеру)

Kis-Myu Kis-Myu

Слыхал, вопрос-то в чём?
Высоцкий-то при чём здесь? "Карпов" говорил про себя, п-р-о с-е-б-я!
И к чему равнять роль в театре (у ВС Высоцкого) с ролью в телесериале?

Александр Савельев

ха ха, а роль колобка это вообще для них пик карьеры...)))

Артём

Тимати получил роль в постановке "Гамлета" в Большом Театре. Именно его череп будет держать главный герой.

Анна Смирнова

Да уж.. нет слов (

Ainash

Не трудней а интересней .Кстати Гамлета может сыграть актер любого амплуа и будет гармоничен по своему а отрицательные роли играть трудно . Вот вы высоцкого представляете в отрицательной роли .Нет конечно будет положительный образ а Евстигнеев шут смог бы . У Высоцкого была харизма но актером от бога его не назовешь

Олег

Как надоел уже этот Гамлет. Уцепились за него театралы

Мария Соколова

Конечно, рекламные съёмки значительно проще, но до определённого возраста.. . А поскольку до Гамлета никак не дотянуть, то можно поглумиться. . Идиоты поверят...

Лена Мишукова

Для каждого - свой "слой" - искусства, кому-то - "более высокое", кому-то - "менее высокое".
Если человеку не нравится, допустим, общепризнанная классика, это не значит, что он такой вот неразвитый, или что классика плохая - просто вот именно это - не его. И пусть каждый ориентируется только на свои вкусы.
Кому-то нравится Гамлет - это нормально, кому-то нравится Карпов - это нормально.
Разве плохо выбирать роль, ориентируясь лишь на свой к ней интерес?