Павел Журавский

Вопрос для бюджетников, в каком случае я могу написать заявление чтобы расчитали больничный по старому?

Cветлана

Если это больничный по беременности и родам то можно до конца 2012 года, если просто больничный то только по новым правилам

Виталий И Эльвира Кравчун

Причем тут бюджетники. Это действует для всех кто уходит в декрет до 31.12.2012