Мария Писарева

могу ли я находясь на больничном написать заявление об увольнении и после того как меня выпишут не выходить на работу???

Дамир Миникаев

Заявление пишется за 2 недели.
Если Вы будете болеть ещё 2 недели - можете написать и не выходить.
Если Вы будете болеть меньше двух недель - придёться выйти на оставшееся от 14 дней время.

Оле Лукое

Можно конечно

Ульяна Казакова

конечно можете

Kalve .

и зачем вам такие сложности. заявление хоть как приходить и писать. можно договориться с начальством- увольнение без отработки, а болеть можно потом-пока не станет лучше- все оплатят...