Olga Sukharenko

Периодически откашливаю желтые комочки.

Бывает раз в месяц, а бывает раз в два-три месяца "откашливаю" какие-то желтые комочки. Они не большие. И еще, если их растереть пальцем, то начинают жутко вонять.. .
Это естественно или все же что-то со мной не так? 😨
p.s. В детстве были проблемы с гландами, но сейчас все отлично.

Не курю и не пью.

Руслан

Если куришь, то бросай!

Анна Еваленко

Жуйте прополис натуральный, принимайте Лизобакт. Каждый день. Это тонзиллит.

Юрий Бухонин

Хронический фаринго тонзиллит.

Игорь Мазурин

если со временем вокруг желтого комочка будет образовываться белый ободок - то всё хорошо, можно жарить из них яичницу, или подождать до появления куриц

Макс Боба

Скорее всего тонзиллит. Не вздумайте выдавливать ложкой, как пишут в интернете! Обратитесь к ЛОРу.