Oleg

Ребятки плиз помогите вспомнить название фильма!! ! фильм старый!! ! начинается так: парень сидит возле катка на улице и н

Ребятки плиз помогите вспомнить название фильма!! ! фильм старый!! ! начинается так: парень сидит возле катка на улице и начинает вспоминать!! ! сюжет такой: он из богатой семьи, она бедная, вроде были еще студентами как познакомились, любовь там и все такое он вопреки воле родителей женится на ней, тяжело работает чтоб содержать семью, она работает тоже учительницей, ну короче она заболевает вроде лейкемией, он просит 5 тысяч у отца на операцию но отец отказывает, так как не знает зачем сыну деньги ( в итоге вобщем девушка умирает и его отец приходит в больницу ( но сын не хочет с ним разговаривать и идет на коток где они любили проводить время вместе!! ! плииззззз

Ш.
Шеро .....

История любви http://www.kinopoisk.ru/film/5035/
Love Story