Rashad Sariyev

Кому дать прикурить, кому показать где раки зимуют, чья история яйца выеденного не стоит?

Ксения Абрамова

Так дайте тому, кто это заслуживает по вашему мнению.

Маша Иванова

История зависит от того, кто её пишет!

Виталий Абрамов

сегодня я дала прикурить одному.. . он мне сказал, что колёса прострелит!!! а потом бежал от меня как заяц.. . в рот ему тапки!

А)
Анна )))

Адрес соседа дать? Услуги по наведению порядка оплачиваю. Бесплатный вызов полиции результат нулевой.

Юляшка Листопадова

лучше кузькину мать