Ирина Андреева

Подскажите кто етсь кто из героев в романе "Одиночество в сети".Кто такие Дженифер и Наталья??? только начала читать..

Наталья Никишина

Это девушки, с которыми в разное время были отношения у главного героя.
Читайте и все станет понятно, это ведь не детектив....

Юл
Юлия

знаете читала давно года три назад.. но романчик берет задушу.. спс что напомнили перечитаю заново... знаю что кончится не очень ((((((((((((такова жизнь в инете (((((((((((((