Артур С

Если человек ест курицу, то он типа бедный считается в народе?

Tatyana M

нет, если икру ест (красную или черную)

Саша Topsecreat

Бедный ест картошку без курицы.

Максим Русаков

если человек ест курицу, значит ему нравится

Андрей Кузнецов

Безусловно да. Самыми бедными считаются те, кто едят лобстеры и суши. Самыми богатыми - обитатели помойных сетей.

Юл
Юлия

Это у тебя бедность на всю голову.

Юрий Мотр.

Чо за бред. Как можно вообще обсуждать виды мяса? Совсем зажрались!

Ольга Груздева

Значит все евреи БЕДНЫЕ????

Наимджон Джураев

Только глупцы могут так думать. У каждого свои вкусы.

Полина Кольвахова(Гапон)

ээ.. смотря какую! 🙂 , "химическая" магазинная стоит 200р, а домашняя с рынка - 600!

Игорь Игорь

я согу позволить себе мясо, но люблю курицу и ем в основном ее, это дело вкуса, а не кощелька.

Анна Можаева

бедный не ест

Николай Чуланов

Тогда он с ума спятил

Со
Софья

Хм. я мясо редко ем. не тянет меня как-то на него, да и вкус не понимаю. а муж каждый день мясо просит. бедный наверное тот, кто питается ролтоном каждый день. его разве что в дальнюю дорогу можно взять.

Илдар Ганеев

в каком народе так считается?
о своем здоровье заботится. например, свинина, особенно жирная, нет так полезна как курица...

Игорь

Шучу- шучу? Ты где была? Или тебя забодали олигархи, бедолага?

Vitalii Akulov

Дааа?:) )
Вот уж не знала. 🙂