Ирина Романова

Где купить Аминокислоты бца трибулус и что это вообще такое ?

Ол
Ольга

зачем вам это покупать, если вы даже не знаете, что это?))

Ви
Виктория

лично я понятия не имею что ето! ))

Светлана Королькова

ппц, покупаешь то, сам не знаешь чего! стукнись головой об стену!

Нелли Бовина

Все, кроме Трибулуса, в магазинах спортпита.... Трибулус Тестерис, запрещен однако!

Ан
Анюта

Амино кислоты продук распадо белков изних и строится мышечная ткань бывают они комплекс ( большое количество разных) и бца ( 3 основные из которых состоят мышцы) требулес травиной бад зделаный на траве трибулес повышае уровень тестецерона умеличевает массу и силу все покупается в спорт аптеках