Света Бабенко

Тонкая эмаль. Начала принимать кальций д3 никомед. кому нибудь помог? и с ногтями тоже

Елена Бедарева

Один из самых плохосбалансированных витаминных комплексов (там достаточно большая передозировака витамина Д) . Норвегия вообще никогда не делала качественных хороший лекарств. Обратите внимание на п=калициевые препараты швейцарских маркок. помнится нам на конференции рекомендовали Кальций САНДОЗ

Andrei Sergeihev

помочь должно но чтобы лучше помогало нужен витамин С

Евгений Румянцев

не заметила никаких изменений