Ольга

назвали пустым человеком как это понять?

http://otvet.mail.ru/question/86997720

я не обижаюсь и меня это никак не задевает. я знаю что я выше тех кто так говорит, мне просто хотелось узнать как это понять

Свет Александровна

ты ниачом. весь

Ка
Катюшка

смех без причины признак дурачины)) ) папробуй найти причину пачиму смешно и уже ее выложи на обсуждения) может просто у тебя хорошие чувство юмора)

Zgtnz Dfdsfds

Не отзывайся )

Юля Izuminka

Своего мнения нет и от зависти троллите чужое.

Юляшка Листопадова

возможно вы по интересам не сходитесь, или ты скрытный и поэтому они тебя так не дооценивают, или просто грубым и невежественным показался, жестоким, сложилось такое впечатление что в тебе ни чего гуманного нет...

Татьяна

Скорей всего так и понимать, что не сподобились хоть на что-либо, но обязательно развести и поиметь - ни с вас, ни вас.. . Вот вы и пустой для оных вы - всесторонне и бесконечно!..

Петр Косачев

скорее всего вы не сходитесь во взглядах, разные интересы, а вообще не стоит принимать близко к сердцу, то что тебе говорят окружающие, ведь они могут и обманывать. Самое главное это каким вы считаете себя...

Николай Бохан

ой да смотря кто назвал. я вот открыла на работе дверь кабинета при помощи смекалки а меня сотрудница вместо благодарности домушницей назвала, да так сказала что было обидно. не слушайте никого, откуда другим знать ваше наполнение.