Алексей Баранов

Я - Берлинец, сказал Кеннеди, если это так, то ты откуда будешь?))

Чеботько Анна

мне повезло больше, БОМЖ я !!!

Ольховский

Я с Рифейских гор, недалеко от Моря Познанного, что в бассейне Океана Бурь...

Илья Горинов

у меня незатейлево.... я почти как Кеннеди, "почти" - потому, что - БерлинКА :))
Это вид моего дома на 1902 год (вернее того дома, который стоял на этом месте до 1945 года.. . на месте которого построен наш).... слева от арки... .

Это вид того же места с 1954 по 1977 (с 77 по 84 год - кинотеатр "Apollo" не функционировал, но продолжал стоять как здание - странно, но факт! Более того в 1957 году на другом конце ТОГО же квартала (т. е. - стена к стене) был построен кинотеатр "Allegro", просуществовавший до 1984 года) Потом были снесены оба, и только к 1991, был построен и начал сдаваться в наем дом.... )

(... заселялся он поэтапно в период с 91 по 94...) Мне очень жаль, но фронтального и красивого изображения я не нашла в инете, хотя.... ЭТО перевернутое отображение в воде мне очень нравится )) (его таки тоже было нужно найти: ) )

А это вид со строны школы на озерцо и наш дом.. . там как раз виден вход в магазин "REWE" и над ним - окна в наш зал.. ) Эту красоту я вижу каждое утро. . правда с противоподложной стороны

НО! ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - Город-РОДИНА - это НИКОЛАЕВ

Маргарита

я землянин

Олег Петров

Я - Берлинец, сказал Кеннеди, если это так, то ты откуда будешь?)) - а в общем и Кеннеди был из тех ворот. что и весь народ