Екатерина Захарова

Купил авто. на Беларусских номерах, Генералка на три года, а что потом, ехать продлевать в Беларусию ?

Екатерина Милорадова

Впарили тебе по самое не могу!!!

Ан
Анютка

А мне ещё интересно как на таких авто ТО проходить и где его страховать? (так, для общего развития).

Александр Данилкин

Так еще и на ТО надо ездить (на свежих машинах раз в 2 года, на более старых - каждый год) . Ну и доверенность заодно. Я раньше ездил так каждый год. Сейчас, конечно, может что-то поменялось...

Юрий Якушев

едь в гаи и прсто периоформляй из беларусии разтоможки не требуют