Наталия Румянцева

Поменял датчик положения колен вала Ниссан санни Чек продолжает гореть? Как убрать ошибку?

Диагностика показала ошибку датчика положения колен вала, заменил бесполезно

Marina Braga

Поменяй коленвал;))

Al
Alеnka

работает? тада наплюй

О.
Оксана ...

необходимо срочно сменить диагноста!)) )
там еще много датчиков можно поменять....

Александра Демидкина

возможно вы ошиблись расшифровкой кода.. . искать лучше в гугле, они могут иметь разные значения.. .

Алексей Буньков

к толковому автоэлектрику

Ирина Селезнева

Объясняю, что после замены датчика НАДО СТЕРЕТЬ ОШИБКУ ИЗ МОЗГОВ. Проблему вы устранили, а ошибку не стёрли - сама она не погаснет :-))

Екатерина Мальвина

к хорошему диагносту по k-line глянуть состояние авто а патом уж и сбросить