Анастасия Прокофьева

Когда после прокила ушей можно снимать гвоздики?

Проколола уши в салоне 10 сентября ( ровно 2 недели назад) пистолетом
Промываю по вечерам хлоргексидином, прокручиваю гвоздики, двигал вперед- назад
Сейчас попыталась их снять- прокол кровит.... еле одела их обратно.
Что делать, может времени мало прошло? Хочется уже одеть серебро.... Или что нибудь покрасивее гигиенических гвоздиков 😞

Александр Чудиновских

Желательно с гвоздиками ходить месяц, иногда у девушек уши долго заживают, что приходится ходить 2. Потерпите время, иначе просто можете занести инфекцию.

Анастасия Попивчук

потерпи пока что) когда нормально будет всё оденешь)

Евгений Алёхин

около месяца потерпите

Александр Сизонец

Конечно рано, или на крайний случай сходите в салон, пусть там Вам поменяют