Руслан

Где купить гвоздики?

Девчат, скажите пожалуйста, где можно купить гвоздики? Типа таких, какие вставляют при проколе уха в салонах) Весь инет облазила, просто гвоздики не нашла (

Оксана Дедова

Такие серьги продают только в комплекте с пистолетом. . Т. е. , Вы покупаете на фирме пистолет для прокола ушей и потом у них же покупаете сережки.. . А так, попробуйте купить в салоне у мастера, который прокалывает уши, может он Вам и продаст....