Андрей Иванов

Проблема со зрением?

Здравствуйте! У меня проблема с левым глазом. Дело в том, что когда я смотрю в бок я нечего не вижу, картинка плывет и появляется черное пятно, когда смотрю прямо перед собой - вижу хорошо. Была у окулиста он ничего не видит, сказал что на нервной почве. А пятно темное с каждым днем становиться все больше и закрывает большую часть глаза. Скажите что это может быть и как лечится?

Кирилл Григорьев

Патология зрения часто связана с заболеванием следующих систем организма:
*******************************************************************************************

1. Меридианы Печени и Желчного пузыря - отвечают за мышечный аппарат глаза,
2. Меридианы Почки и Мочевого пузыря - отвечают за нарушение соляного баланса в организме вообще, являются местом проекции глаз.
3. Меридианы Лёгких и Толстого кишечника - отвечают за всю соединительную ткань и в частности за само глазное яблоко, связки и сухожилия мышц глаза, рубцовые и спаечные (соединительнотканные тканные структуры) изменения глаз.

P.S.. Меридианы это элементы ЭФИРНОГО тела...

А по представительствам в Астральных проекциях - по соответствиям -

Печень - Желчный 9-10-11 грудные позвонки;

Легкие - Толстый кишечник 3-4-5 ---"----;

Почки 2-3 поясничные позвонки;

Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
**********************************************
Массаж "ТУЙНА" по векторам Меридианов + консультация у мануального терапевта.
Такой... комплексный подход к проблемам со зрением.

Даниил Ревякин

Идти к другому врачу!

Надежда Соловьёва

Возможно это опухоль или паразит.

Дмитрий Жарков

Окулист сказал правильно. Нервная почва. разрыв сечатки.

Ки
Кирилл

это либо нервы, либо паразит! а лучше ИДИТЕ К ДРУГОМУ ВРАЧУ!

Dovlet Esenov

Обязательно не откладывая сходите к другому офтальмологу. То, о чем Вы пишете, может быть похоже на серьезные вещи, вплоть до отслойки сетчатки. Конечно, не видя Вас, сказать точно нельзя, но не тяните с визитом к другому врачу - чаще всего такая патология бывает экстренной, т. е. требует немедленного лечения.