Мария Казамарова

Проблемы со зрением

Сначала глаза были сильно красными и зрение падало процентов на 30, только офтальмоферон спасал, но лишь на время. Далее сильное покраснение прошло, но в правом глазу, когда свет выключен, в правой половине появляются вспышки, зрение глаза упало, офтальмоферон не помогает. Что это. На работе завал, не могу взять выходной и сходить к врачу.

Эл
Элен

Не нужно работу ставить на первый план - идите к врачу, позаботьтесь о себе, плохое зрение - беда! Не запускайте!

Gauda

От перегрузок в работе поднялось давление (внутричерепное и глазное), возможно. Отдыхать надо больше! И без зрительного напряжения. Например, прогулки на природе, а не чтение книг.