Медер Эшалиев

Нужна консультация о проблеме со зрением

Последнее время очень сильно болят глаза от яркого света, днем даже в пасмурною погоду хожу в очках. Есть ли способ решить эту проблему? или хотя бы могли бы подсказать затемняющие линзы что бы выглядеть менее вызывающе?

Александр Логунов

Патология зрения часто связана с заболеванием следующих систем организма:

1. Меридианы Печени и Желчного пузыря - отвечают за мышечный аппарат глаза,
2. Меридианы Почки и Мочевого пузыря - отвечают за нарушение соляного баланса в организме вообще, являются местом проекции глаз.
3. Меридианы Лёгких и Толстого кишечника - отвечают за всю соединительную ткань и в частности за само глазное яблоко, связки и сухожилия мышц глаза, рубцовые и спаечные (соединительнотканные тканные структуры) изменения глаз.

з. ы. Меридианы это элементы ЭФИРНОГО тела...

А по представительствам в Астральных проекциях - по соответствиям -

Печень - Желчный 9-10-11 грудные позвонки;

Легкие - Толстый кишечник 3-4-5 ---"----;

Почки 2-3 поясничные позвонки;

Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
**********************************************
Массаж "ТУЙНА" по векторам Меридианов + консультация у мануального терапевта.
Такой..." эзотерический"...комплексный подход...).

Алла Смирнова

Может ето от усталости, но лично я ношу 3 года хамелион, на улице затемненые а в помещении светлые, мне в них лутше чем в белых.

Ванюшка

К неврологу !

Елизавета Рощевская

Если возникло недавно, то скорее всего скрытый инфекционный (вирусный) процесс в организме идет. Сходите к окулисту на всякий случай, но скорее всего причина не в глазах. Выясняйте причину.

Azamat Mamedov

Вам лучше к окулисту обратится, это не нормально. Из линз могу посоветовать хамелеоны, их вставляют в любые оправы, очень удобно в помещении и на улице. Их минус - редко где можно встретить в пластике, о основном они изготавливаются на стекле. Если у вас сильный минус, очки будут тяжелыми. Если вам не нужны диоптрии, очки будут полегче

Де
Денис

такое бывает от недостатка лютеина, надо есть оранжевые продукты и сырые семечки
хорошо помогает упражнение "пальминг"
полезна и глубокая релаксация

Valera Volodin

Здравствуйте! Есть у меня неплохой сайт, который сможет проконсультировать вас в вашем вопросе. Сможете найти ответы на то: какие капли вам нужны, какие очки вам подходят и т. д. Если заинтересовало - вот ссылка http://wikieyes.ru