Екатерина

Консультация врача в проблеме алкоголизма

Кто может пообщатся по скайпу об алкоголизме, буду благодарен так как не знаю как дальше с этим боротся, психолог, врач пожалуйста хоть кто-то (напишите в личку и свяжемся) . Заранее спасибо. Кому просто не трудно помочь советом, я уже дошёл до точки (

На
Наталья

Начать боротся надо прямо сейчас, незамедлительно.. не откладывать на завтра.. нет такой волшебной палочки и панацеи которая по вашему велению сразу вылечит.. борьба с выпивкой это труд, ваш собственный.. хотите стать здоровым не зависимым от алкоголя, берите себя в руки, не провоцируетесь на позывы уйти, прогулятся, размятся.. первую неделю затворнический образ жизни, избегание провоцирующих магазинов.. если прогулка то до церкви, к батюшке, к иконе.. это только первый шаг.. после недели, последует второй.. но сначала начните с азов..

Мария Ионова

Виктор напишите мне. По скайпу общаться не могу - он у меня не установлен. Пишите тогда мне в майл-агент.

Елена Матвеева

Не проще ли мозгов не пудрить себе и другим, а пойти к наркологу.

Александр Валинуров

тебе нужно поколоть гептрал, так как печень при алкоголизме страдает, так же нужен пиридоксин- это витамин
B6, при алкоголизме нервы тоже страдают, здесть поможет афобазол, и самое главное нужно сходить к психолгу, а лучше к психотерапевту пожалуй это самое важное, сразу скажу народная медицина здесь бессильна, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ

Антон Рожко

К Наркологу если сила воли есть----много способов---но вам поможет только подшивка или кодирование. По месту жительства к наркологу----там все скажу. Сам себе не поможешь -это болезнь серьезная. Зависимость химическая психическая. как наркотик. И срочно .