Даниил Павлов

скажите название книги, где есть хар-ки основых свойств и режимы почв? мне по почвоведению надо

Дмитрий Сорокин

Найдите в библиотеке любую книгу автора Костякова. Эти книги должны быть старыми, 50-60 гг прошлого века. Лучше него, по-моему, в этой сфере никого и нет...

Вячеслав Соловьев

Любой учебник для с/х ВУЗов советского периода по почвоведению.

Azizjon

Почвоведение с основами геологии-учебное пособие МИНСК 2002г под редакцией д. схн проф А. И. Горбылевой - для агрономов. там все хорошо написано. отсканировала бы. но много