Ирина Богданова

Какие хищные звери из занесенных в красную книгу России обитают в Кемеровской области?

Бек Хамирзаев

Эти хищные животные, занесенные в Красную книгу России, обитают в Кемеровской области::: Обыкновенная рысь-Обыкновенная лисица-Бурый медведь-Барсук восточный-Соболь-Росомаха-Ласка-Горностай-Колонок-Степной хорек-Американская норка.