Олеся Ткаченко

Где найти клип или концертную запись песни "Агата Кристи, Би-2, Люмен - А мы не ангелы"???

Весь интернет завален каверами и самодельными клипами, оригинал найти невозможно!
Помогите!)

если б получилось найти на ютубе или с помощью гугла/яндекса, вопроса бы здесь не было! уже испробованы все мыслимые и немыслимые способы, вылазит одна любительская фигня!

Евгений

http://www.youtube.com/
на ютубе!
гугл в помощь

Дима Задиран

Так вы и не найдёте, потому что они никакого отношения к этой песне не имеют, её поёт Алексей Понамарёв.