Аман Телегин

Что может быть грустнее?!

Что может быть грустнее самого нищего игрока в лотерею, который обменял самую последнюю рубашку (которую сам взял в долг) на один единственный лотерейный билет (ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ КУПЛЕННУЮ) НО ошибся всего лишь на ОДНУ единственную цифру, а то выиграл бы 1000 000 евро! ? А так хрен с маслом!

Владимир Новосельцев

Некоторым людям противопоказаны лотереи и азартные игры, все равно, не выигрывают.

Юлия Студеникина

Лотерея для неудачников. Уж пусть лучше на работу пойдет.