Андрей Степанов

Планшетный компьютер.. Что делать с проблемой слета времени и даты?

Купили планшет. В нем, при каждой загрузке слетает время и дата на 2 января 1970 года 8.00 утра. Думаю обратиться в сервисный центр, т.к. информации в интернете найти не могу ясной.. И вот вопрос. Возьмут ли с меня деньги за консультацию Не за диагностику. Или обратиться в магазин, где покупали с предложением заменить

Па
Павел

Не там не там по закону денег брать не имеют, и вернуть (вариант с магазином) обязаны

Ал
Александра

а зачем дата? какой толк? у тебя часов что-ле нет?

Вя
Вячеслав

Неси в магазин по гарантии.

Руслан Янгибаев

по гарантии в батарейки на мат. плате дело