Егор Селихов

Проблемы с крольчихой..

Моей крольчихе 9 лет. У неё что то с 4 лапами. Лежит на боку и не шевелит ими. Обычно когда мы брали её на руки она их очень сильно напрягала и высовывала когти. Что это может быть??

Роман Громов

Старость. К сожалению, 9 лет это их век. Осмотрите подушечки задних лап на предмет болячек. Вполне возможно пододерматит. Она породистая? Вес у нее какой?

Ekaterina Gridneva

не хочу вас пугать, но у нашей зайки такие симптомы были началом конца (она прожила около 8 лет) , покажите зверика ветеринару

Елена

Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога