Николай Сущинский

Моя крольчиха иногда мурчит как кошка

Когда я ее держу на руках и глажу, крольчиха иногда мурчит с умиротворенным видом, подставляя мне голову. Но в интернете я вычитала. что кролики мурчат при сильной боли или опасности. помогите мне разобраться в поведении моей крольчихи!

Ганна Нешатаева

эка невидаль-сегодня видел ворону которая копирует кошку и козу голосом

Виктория Иванова

Тебя обманули.