Мария Яковлева

Почему воздействие человека на природу считают экологическим фактором?

Роман Жихарь

Экологический фактор — условие среды обитания, оказывающее воздействие на организм. Следовательно, чел. оказывает воздействие на природу, даже изменяет ее, зн. он и есть эк. фактор!

Маня Манкевич

Тут имеется ввиду не сам фактор, а то на что он влияет. в данном случае любой фактор влияющий как на саму природу, так и на отношения внутри нее будет называться экологическим.

Сергей Агашков

Потому, по мере своего развития, все более влияет на экосистему планеты.

Ольга Коптелова

засирает много потому что - вот и влияние на сост почвы воздуха наличия животных и т д