Vitalii Akulov

Как создать эффект блестящих ног без колглток?

Доброго времени суток милые девушки!! ! У меня к Вам такой вопрос: Как создать эффект блестящих ног без колглток? Может быть это странно звучит, но часто в рекламе вижу девушек, женщин, в летящих летних сарафанах, и ножки у них такие ухоженные, блестящие, как будто маслом намазанные? Как добиться такого эффекта? Прошу поделиться своими находками и секретами!!!)))

Bogi

Дарья в рекламе всё отретушовано до предела и не надо этим идеалам следовать, не получится.

Сергей Нечепоренко

Секрет прост. Есть такие жидкие колготки. Что-то вроде лосьона. Я раньше на сцене часто использовала.

Елена Мирзоева

это "жидкие колготки" - специальный спрей или крем или лосьон (обычно спрей) - тональное средство для тела, придающее такой эффект

Сергей

Только салом не смазывайте )))))

Игорь

Да, вот есть такое средство: ультралегкое молочко

Даниил Павлов

попробуйте чуть-чуть масла нанести для тела, вот в чем секрет )))

Сергей Бережной

А еще бывают мерцающие лосьоны для тела - вся получитесь сияющая.

Данияр Курбанов

купите крем для тела с таким эффектом, их масса..