Sh
Shamshod

Как создать такой эффект?

Евгения Михеева

Ага Ксения, и еще сверху черный полупрозрачный слой наложить - совсем чума выйдет

Анастасия Моргунова

Всегда бесили такие фотки)) ) Эффект криворукого фотографа) Гугл в помощ, в нете полно статей по этой теме

Марьям Харламова

открываете фотошоп, загружаете в него фотку и вперед "изображение"- "коррекция" , а дальше сами уровни ли, кривые ли, цветовой ли тон, цветовой ли баланс.. . экспериментируйте, и не ленитесь поискать в интернете уроки фотошоп.. . яндекс знает все!!!

О-Ля-Ля

А что за эффект? Плохую фоту на любую мыльницу можно снять, даже на телефон.

Катя Воронцова

похоже что добавляли градиент

Борис Куликов

Никакого эффекта не вижу. Просто хреново снято.

Мария Шабанова

эффект плох, выбирайте качественные фото.

Алена Киевская

Кривые подвигали и всё! Делается за 2 минуты!