Елена Ильинова

Как в фш создать такой мрачный эффект на фото?

Максим Заводсков

Масками надо уметь работать и понимать ЧТО И ЗАЧЕМ ты делаешь. Это делал человек со вкусом. Так что напрашивается ответ, что не каждому дано.

На
Наталка

Не понимаю, ну не понимаю.. .
"Как молотком забивать гвозди? " - Да просто, брать и забивать. Предварительно научившись пользоваться инструментом. Разница между мастерами - только в количестве ударов. Это от способностей зависит.
С темой вопроса, тоже самое. Разница только в количестве шагов. Это тоже от способностей зависит.
Если вы не умеете пользоваться инструментом - объяснять вам эти шаги не имеет смысла. Вместо понятия у вас возникнет куча дополнительных вопросов.

Анна Овсянникова

уменьшить яркость и насыщеность

Инна Богомолова

методом научного тыка я фотошоп осваивал 2 месяца маясь от скуки
моментально ты не разберёшься нужно время и увлечение
и кстати так и снять можно

Андрей

Именно так, или ещё мрачнее, вот так -

Ник

FastStone 5 1

Алексей

Уровнями и кривыми