Анна Кузина

Кто знает, как называется этот эффект, и есть ли вообще такой фш с этим эффектом на Android ?.-

Блин, нормально ответить ну никак? Если ответа не знаете - то вообще не отвечайте.

Имран Кхан

Это еще и эффект, похоже на эффектный глюк...

Anton Mironov

чем дальше, тем страшнее ...или смешнее,

Мария Починкина

какой вопрос - такой и ответ

Елена Кадлен

1. Ни в одном фотошопе нет этого эффекта.
2. на андроид нет ни одного фотошопа.

Ксения Ткач

Это и на персональном компьютере делать нудно, а на Android вовсе застрелиться. А так выделяй блоки, клади слоями, сдвигай, редактируй....