Милашка

Как создать такой эффект застаренности на фотографиях? (фото внутри)

Валерий Томилин

http://avatan.ru/ - тут полно фильтров, эффектов и текстур - вполне достаточно чтоб состарить фото до неузнаваемости...)))

Валерия Чугунова

Практически в любом графическом редакторе можно так испортить фотографию, добавив шумов или "зернистости". В Фотошопе - в Фильтрах, в АСDSee - в эффектах...

Евгения Дровняшина

ИМХО просто цветность убрана немного.

Кирилл Faust

С помощью работы с S-образной кривой в Лайтруме или в Фотошопе!