Аня Алексеева

как называется такой эффект или как его создать?

может прога есть?

Роман Морозов

Сергей очень правильно ответил, легче уже ничего в фотошопе, делая эту ерунду с помощью фотошопа, изменяя прочрачность....

Султан Каландаров

Прога есть, называется Photoshop.
Изучай маски, прозрачность и т. д.

Алексей Воронин

Очередная зомботема соцсетей?
Теперь вы все в течении месяца будете **ать мозги такими фотками, пока не "придумают" новую фишку типо звероголов и т. д. ?
Удались из вк, сохрани хоть немного остатки разума и индивидуальности

Юрок Сергеевич

Новая мода вконтаченных ...