Паша Дергачёв

как свести наколку дома. тока не пишите в салоне ла лала и зачем набивал

Женька

Копи деньги и к пластическому хирургу топай.

Только так !

Ожог себе делать не надо, останется страшный рубец и болеть будет долго.

А так хотелось наколку, да ?

Виталий Котусов

слышала, что компресс с марганцовкой делают - получается ожог и шрам, но татушки почти не видно. выглядит не красиво.

Сергей Конев

уксусной эссенцией облей.. химический ожог кожи получишь, кожа слезет, останется безобразный шрам.. потом у тебя все спрашивать будут "Что наколка была, сводил, да? 2