Да
Дашуля

мне 19 лет я болею шизофренией последнее время а точное 8 дней я практически не появляюсь дома прихожу ток на 2-3 часа

и потом опять погнал летать по хатам и гулькам. Такой вопрос плохо ли это и это не означает что у меня прогресирует моя болезнь?

домой мне реально противно приходить даже незнаю почему

ах да и если это плохо то почему?

Айжан Тыныбаева

дык у вас алкоголизм а не шизофрения.

Дмитрий Рушатов

Напишите мне или дайте родителям мою почту, я помогу вам. Я много лет занимаюсь нетрадиционной медициной и исцеляем психические болезни успешно.

Ек
Екатерина

Возможно ты литературный гений. Попробуй себя в творчестве. Русская литература давно ждёт нового Пушкина или Толстого.