Ольга Назаркина

Здравствняуйте, у меня последнее время стал часто учащаться пульс, мне 19 лет, в чем может быть причина?

у меня сахарный диабет уже 11 лет, может быть из за этого и какая норма пульса в моем возрасте?

Ол
Ольга

в алкоголе

Ангельский Волк

Сахара жрать меньше надо!

Rauka

ниче страшого, пойдет!

Александр Сидельников

Поголодайте пару дней пройдет__

Оксана Шакирова

Ваш вопрос хорошо бы сделать эндокринологу, чтобы он послал вас на ЭКГ. Учащения пульса разные могут быть. ЭКГ - это первый и важнейший метод при дифференциальной диагностике тахикардий. Нормою ЧСС считается 60-90 в минуту.

Ви
Витаминка

обезвоживание организма, и как следствие густая вязкая кровь - сердцу просто трудно ее перекачивать