Екатерина Куколева

Мне 19 лет. В последнее время у меня появился высокий пульс, низкий сахар в крови. С чем может быть связано?

Пульс в среднем в спокойном состоянии (!!!!) от 100 до 140. Пью конкор, но он помогает максимум на 3 часа.
Давление по-разному, то очень низкое, то в пределах нормы.
Чувствую, правда, я себя физически абсолютно нормально, но всё же решила пойти к врачу, она оставила на больничный, отправила к эндокринологу (но её сейчас нет) , к кардиологу; отправила на анализы, сахар выдало - 3,1. Отправили пересдать ещё раз (в другую больницу) - 2,9.
Советовали даже побольше сладкого есть, однако не помогает, сдавала сахар уже в третий раз на неделе, такой же низкий результат.
Кардиолог выписала конкор, но сказала, это всё, из-за того что я якобы всегда нервничаю, хотя нервные ситуации у меня происходят очень редко.
Из-за чего всё это могло появиться, раньше проблем со здоровьем никогда не было...

Ольга Агеева

возможно у вас опухоль поджелудочной (аденома) , которая вырабатывает инсулин в огромных количествах, в результате сахар в крови падает, а инсулин-независимые органы (мозг, сердце, почки... ) недополучают сахара, как результат - высокий чсс

!H
!!! Handsome !!!

Жениться пора на тёще, которая прекрасно готовит.. . И проблем, КАК НЕ БЫВАЛО.. . С голодухи дохнешь, только и всего..