Кристина Кристина

Народ, подскажите как дома свести наколку? Небольшая, где то 10*35 мм. Только поподробнее.

Всякие наждаки, ножи и лезвия не предлогать! И сколько это будет заживать?

Ol
Oleg

Дома никак. Рискуете по советам получить химический ожог и как минимум жутко некрасивый шрам

Лена Шаймардянова

обратитесь к косметологу, а дома никак

Анюта Грибанова

Марганцевую повязку сделай, но будет ожег

Людмила Людмила

"Есть очень хороший, и, пожалуй, единственно эффективный метод выведения татуировки дома, который я знаю. Маловероятно, что с помощью него вы сможете удалить татуировку полностью, но с каждой процедурой она будет блекнуть, в конце концов, может исчезнуть. Однако кожа на месте тату впоследствии слегка изменит цвет и станет грубоватой на ощупь. "

.http://bodyskin.ru/kak-vyvesti-tatuirovku/

Мстислав Лыкович

рубить конечность