Серебряков Илья

Подскажите, хочу зделать наколку на руке

S[
Sal1M [Хроники]

Ты сначала писать научись без ошибок-а то ведь тату это на всегда и стремно выглядеть будет если с ошибками написано

Cветлана

не стоит.

Trancer Trancer

русский выучи

Павел Казанков

Зделай)) ) Розришяю

Юрий Васильев

Сделай.. в чем проблема? Неплохо смотрятся надписи на латыни на тыльной стороне руки

Алексей Скоробогатов

Если делать то хорошие, ведь потом можно только пересадкой кожи от них избавиться

Клара Мамашева

Подсказываю: делай! Порадуй тех, кто любит смеяться над дураками...