Д*
Дельт@план ***********

Подскажите, какой трансформатор на часах кристалл 201 (трехпрограммный) ? Какие выхода у ножек и какое у них напряжение?

Какой трансформатор подходит на замену? Очень нужна помощь!

Ирина Дегтярёва

а зачем? если сгорел старый, то наверняка там последиодных мостов еще стоит стабилизатор, поэтому выбирай примерно, стабилизатор все равно выдаст нужное.
Можешь посмотреть по вольтажу сглаживающих конденсаторов после диодного моста, обычно номинал берется выше в 1,5-2 раза выше номинального.