Павел

как собрать трансформатор напряжения чтобы выход был на 12 вольт и 40-60 Ампер???

Алексей

думаю вам лучше взять аккумулятор, потому что по весу ваш транс с начинкой будет такой же. Или использовать импульсный инвертор, аналогичный как в сварке.

Rahman Janmurzaev

Возьмите трансформатор на киловатт и намотайте вторичку проводом 4 мм квадратных со средней точкой. Диоды можно взять с генератора авто.

Кэ
Кэти

мощный транс на 1кВт, выпрямитель, дроссель и кондер на 100000мкФх25В
на вторичке вольт 14 в холостую

Чеботько Анна

Слушайся Rasha, он дело советует! Лучший вариант из всех это иметь авто аккумулятор, заряжая его от сети.... Ибо не импульсник, не силовик, не дадут такие токи без капризов разного рода....))))))

Ника Шпак

ахахахаха.... да тебе такой не поднять будет 🙂

как минимум ~ 25 кг сердечника нужно и проволоки 4 мм / кв ) Провод еще на 60 А надо купить..