Полина Стародубова

можно ли питать эту схему трансформатором от галогена на 12 вольт 5 Ампер?

Эльмир

нет-нельзя-трансформатор даёт переменку а тут нужна постоянка желательно стабилизированная

Ира Рысина

Нужен еще выпрямитель, пара объемистых конденсаторов и стабилизирующая схема.

Юлия Кошелева

после транса диодный мост по мощнее воткни

Александр

Нет дорогой нельзя! По той простой причине, что без лампы он вообще не стартует, но с умом можно, взять лампу 40-50% от мощности транса, и от лампы брать переменку для питания твоей фиговины, не превышая остаточной мощности....