Михаил Прянишников

Что можете сказать о тепловентиляторе 4HOME NSB-200A? Он эффективнее обычного электрического нагревателя?

В Окее сейчас по акции продается, дома холодно, хочу узнать есть смысл брать)

Олеся. Цухт.

Торговцы из сетевых магазинов имеют такие большие доходы, что могут заказывать недорогую технику под любым названием (например Эльдорадо выпускает Эленберг, Электрофлот - Борк, разорившийся Мир - Трони и т. д.. )
Поэтому, скорее всего сеть О'кей наладила выпуск "своих" аппаратов, внутри ничем не отличающимся от массы точно таких же обогревателей. И качество у них одинаковое - делаются все они на одних и тех же фабриках.
Главной причиной небольшого снижения цен на товары по акции, является привлечение покупателей в магазин.