Aйбек

С каким настроением Ваш школьник просыпается утром? Очень не хочет идти в школу?

Капитолина Шакирова

невыспанный, хочется спать, никуда не хочет идти, но приходится! ! одевается и шлёпает по морозу в школу (((

Ве
Вера

Мои внучки тоже тяжело встают-трудно представить, что с радостью-когда на улице еще темно и будет темно еще часа два-полтора.. А учеба в школе -нравиться.. По-моему-это сказывается то, что не перевели часы на зимнее время.. вот и получается-утром долго темно, а вечером-светло.. спать не уложишь, потому что биологические часы настроены по-другому..

Юлия Цветкова

ни разу не сказала, что не хочет в школу. . но каникул ждёт с нетерпением:)))

Ярик

Я школьник 🙂 С нормальным, просто не хочется не не идти в школу, а не хочется просыпаться; ) а так с радостью хожу в школу + 2 музыкальных школы + индивид. занятия, причем пошел сам, и родители не заставляли . Вот в воскресенье на конкурс поеду, пожелайте мне удачи !:)

Андрей Абакумов

Я помня свой тяжкий школьный опыт, с малых лет приучала ребенка раньше ложиться спать. И всегда следила за тем, чтобы она высыпалась не меньше, чем за уроками.

Екатерина Сергеевна

Даже представить не могу, что в школу можно идти с удовольствием. Все равно что радостно идти на расстрел. Хотя, если мне бы предложили повторить школу, я бы выбрала расстрел.

Надежда Рудакова

просыпаться рано не любит, но в школу идёт охотно)

Елена Забара(Татарина)

Наш просыпается всегда в 7 утра: хоть в школу, хоть выходной. В школу идет как на работу. Очень радуется каникулам!

Антоха Зайцев

Встаем очень тяжело, вечером не загонишь в постель, а утром не поднимишь, а идёт с удовольствием.

Иван Жучков

Как когда. Сегодня к примеру сама себе даже чай сделала. А бывает не хочет, нервная утром уже.

Ольга Бурочкина

просыпается нехотя. в школу идет с удовольствием

Екатерина Краева

Очень!!! !
11 класс.

Ди
Дильраз

наоборот истерика если вдруг есть причина пропустить.

Машенька Воронюк

с удовольствием бегут в школу. в теплое время года просыпаются легко. а вот зимой сложновато встают....

Василий Леман

Пока ходит с удовольствием (3 класс)
)

Aнюта

Я школьница.
У меня первые минуты после будильника, как после реанимации: я дома, одеяло на месте, сегодня среда, первая математика, папа на работе, мама спит, поем чаю с печеньем, о боги, ещё же нужно малова отвести. Опять эта школа, опять эта орущая гистапа, не хочу, может лечь спать а сказать что проспала? Везёт же тебе, ты ещё дрыхнешь а мне валить придётся. Длится минуты четыре. Потом встаю всё ещё с плохим настроением, одеваюсь, включаю компьютер.
Просыпаюсь я в 6:20, встаю в 6:50. Уже минут в пять восьмого более-менее просыпаюсь, и иду в школу.
Не то что я рада, и не то что я недовольна.
Пару уроков как овощь, а потом нормально