Машенька Воронюк

как ты относишься к другим, так и относятся к тебе. почему это никто не помнит? или просто не знает?

а ответить никто не сможет?

Александр Толмачёв

Нужно изменить сознание людей, чтобы люди понимали, что все, что мы видим-это мы сами, это наше представление о мире, и все что мы делаем для других-это мы делаем для себя..

Denis

люди разные, не забывайте... и вы, порой не разумно доверяете не тем людям или завышаете оценку отношениям... а добро возвращается в общем от людей, а не от конкретных ваших родных или дузей и т. д. , этого даже и не ожидаешь, что кто-то совсем чужой человек помог вам...

Ро Ман

Тигра был не в курсе он просто хотел кушать=))

Данил Лихачёв

если хочешь чтобы к тебе относились хорошо-также и относись к людям.