Надежда Карабец

Если машина оформлена на меня, а ездят по доверенности и набрали штрафов на триноги

При проверке штрафов по моему паспорту они выявятся или только по тех. паспорту

Катенька Петрова

расплата не за горами!!!

Денис Лихой

Платить штрафы вам

Светлана Бородина

Все что будут чудить доверенные- отвечать придется тебе.

Алексей Беляков

Если в гибдд сможете каким то образом доказать, что не вы за рулем были, то будет платить тот кто ездил. Но это в теории, а на практике это доказать сложновато

Ма
Маня

вы с нарушителями не знакомы что ли? Требуйте штраф с них! Или разрывайте доверенность, хотя сейчас доверенность и не нужна вовсе

Ал
Алексей

Штаф выписывается на конкретного человека а не на владельца авто. Они гонят все. За ремень с пассажира вашего возьмут с вас.