Анастасия Каминская

как называется запчасть от mazda 3

добрый день, подскажите как называется эта запчасть, на коробке автомат, там индикатор положения передачи,

вроде селектор называется, в общем у меня нет этих самых букв положения передачи, есть просто пластик с отверстиями, так то не промахиваюсь с передачами, но выглядит как то не эстетично!

то есть имел ввиду не сам селектор а именно буквы в этом селекторе, и у меня не такая коробка как на фотке, где находятся буквы, там отверстия

прошлый хозяин хотел снять эти буквы и в пленку закатать и в итоге потерял эти буквы, они отдельно продаются?

без букв едет конечно, но выглядит как то не эстетично

Света Козлова

возьми и напиши белым маркером.

Илона Дарваш

селектор- это сам рычаг. а это просто наверно какая нить декоративная накладка)))

Вася Пупкина

Есть же - белыми буквами написано

Алексей Федотов

Ага, без буковок не едет?