Элмира Нурбай Кызы

как складывать зеркала на Mazda 3

подскажите как складывать зеркала на мазде 3 2006 года, где эта кнопка находится? так же столкнулся с проблемой левое зеркало не хочет регулироваться, с правым проблем нет, может какая то болячка общая как и у всех?

Антон

Попробуй секунды три подержать нажатой кнопку закрытия на брелоке. Правда, так складываются зеркала на "немцах", но может японцы уже украли эту опцию.