Дмитрий Тарабрин

Что (как) лучше сделать?

Что лучше сделать и вообще как?
Остаться с Ильей или быть с Сережей?
К чему приведут все эти неурядицы?
Сережа в меня влюблен, он не из моего города, мы с ним знакомы с лета, уже пол года. Он хочет приехать ко мне в город, я не знаю что делать. Сереже говорила, что не надо ехать ко мне, а он уже билеты купил. Ну я не против Сережи, у меня к нему чувства есть. А Илья мне как родной стал, тяжело его бросать, да и он не отстанет от меня.
11 января 1993 г. -Сережа
19 марта 1995 г -Диана
16 сентября 1994 г -Илья
Спасибо всем за ответы!

Екатерина Бронина

В итоге и к Илье душа не лежит, и с Сережей не будет длительных отношений.

Ху
Хуй

Пусть Сергей приедет, вы пообщаетесь и будете его лучше чувствовать.